Логотип компании GeliosSoft
демо-входаДемо-вход

​Аренда спецтехники - так просто ещё не было!


Globalview: мы делаем вашу технику видимой всем в интернете

Компания GlobalView разработала и выводит на рынок услуг аренды транспорта инновационный и невероятно простой способ приведения ваших клиентов именно к вам!

Разместите вашу технику на Global Карте, и она сама приведёт вам клиентов напрямую, без посредников!

Как это работает?

Поиск спецтехники ваш клиент выполняет в 2 клика: выбирает нужный ему тип спецтехники, и на карте остается только необходимая техника, остальные объекты на Global Карте скрываются. Клик по любому объекту выводит информацию о его статусе, модели, параметрах, стоимости аренды, условиях оплаты и контактный номер телефона владельца техники, на который можно не только позвонить, но и заказать обратный звонок кнопкой «позвоните мне». Таким образом, устанавливается прямая связь, без посредников, между вами, владельцем техники, и вашим заказчиком!

Преимущества:

  • никаких дополнительных установок мобильных приложений не требуется - вся техника в открытом доступе на публичной Global Карте;
  • никаких регистраций и личных кабинетов;
  • клиенты видят все объекты вашей техники вокруг себя на своей карте у себя в смартфоне, планшете, или на компьютере;
  • звонки клиентов поступают прямо к вам, без посредников;
  • Продвижение сервиса www.tehnika-vokrug.ru в сети Интернет и приведение ваших клиентов на данный ресурс выполняет компания ГлобалВью.рф

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

До 31 декабря 2016 года каждый пользователь системы мониторинга Gelios может активировать всю свою технику на Global Карте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО сроком на 5 месяцев.

Подробности: www.глобалвью.рф
Global Карта: www.tehnika-vokrug.ru


Предыдущая новость
Следующая новость
Категории новостей
Архив новостей