Логотип компании GeliosSoft
демо-входаДемо-вход

BusyFly - международная шеринговая платформа для вашего бизнеса


BusyFly - международная шеринговая платформа для Вашего бизнеса

Компания GeliosSoft совместно с компанией Arusnavi запускают крупномасштабную шеринговую платформу BusyFly, собравшую в себя сразу три сервиса: кикшеринг, байкшеринг и каршеринг.

Для конечного потребителя шеринговых услуг BusyFly – это простое мобильное приложение с возможностью арендовать самокаты, велосипеды и автомобили, доступные рядом на карте, под одной учетной записью.

Мобильное приложение BusyFly

Одной из отличительных особенностей BusyFly является то, что это международный сервис. А это значит, что, путешествуя, пользователю не придется искать местные приложения по аренде, достаточно будет воспользоваться всё тем же BusyFly: открыть приложение, найти необходимый объект рядом и арендовать. Удобно. Просто. Доступно.

Но BusyFly – это не только мобильное приложение…

Как это работает

Мобильное приложение BusyFly предназначено для конечного пользователя. А для владельцев бизнеса разработано SaaS решение, в которое они и добавляют свои самокаты, велосипеды, автомобили.

Система получилась очень гибкой практически во всем, начиная от расширенной настройки объекта вплоть до модели и замка, заканчивая настройками тарификации для разных стран и их регионов с возможностью автоматической смены тарифа по наступлению различных событий.

шеринговая SaaS платформа BusyFly для владельцев бизнеса

Система предусматривает возможность создавать специальные геозоны для ограничения использования транспортного средства пользователями, например, такие как запрещенные места для парковки или разрешенные места для катания.

Мобильное приложение BusyFly для аренды самокатов, автомобилей и велосипедовЭти геозоны отображаются пользователям мобильного приложения BusyFly и являются правилами аренды транспортного средства. В случае нарушения система уведомит пользователя и не позволит закончить аренду, пока объект не окажется в разрешенной зоне. Так, например, «умник», оставивший самокат на строительной площадке, которая была отмечена в качестве запрещенной для завершения поездки геозоной, вернется за ним, чтобы завершить поездку.

Также в системе предусмотрена возможность создания кастомных геоточек, носящих исключительно информационных характер. В качестве геоточек можно указать, например, определенные достопримечательности местности, что безусловно будет плюсом при развитии бизнеса в туристических и курортных зонах, или же отметить паркинги, заправки, закусочные – всё, что будет полезно конечному потребителю услуги.

Следить за состоянием своих объектов предлагается в двух вариациях: на карте и на дашборде, представленном в графическом виде.

На карте мониторинг осуществляется по текущем состоянию как соединения объектов с сервером, так и статусов заказов объектов. Также доступна возможность просмотра карточки объекта с текущим состоянием поездки.

Дашборд предлагает информацию не только по текущему состоянию объектов, но и аналитику бизнеса в целом. Так на одном экране вы получите:

Общая статистика в шеринговой платформе BusyFly

  • Общую информацию ЗА ВСЁ ВРЕМЯ по количеству зарегистрированных клиентов в системе, популярность той или иной модели, а также количество заказов и суммарный доход от них.
  • Динамику привлечения новых клиентов и динамику изменения количества заказов по дням, а также общую информацию по заказам и доходам от них за периоды 30 дней, 7 дней или же за текущие сутки.
  • Текущую информацию обо всех объектах: сколько объектов находится в аренде, сколько простаивает, сколько находятся на техобслуживании.

BusyFly предлагает не только общую статистику, но и подробную статистику по заказам, также представленную в виде графиков и таблиц по выбранному пользователем периоду. Вы также сможете отследить динамику роста спроса на ваши услуги, узнаете кто чаще пользуется вашими услугами - новые или же вернувшиеся клиенты и многое другое.

Статистика по заказам в шеринговой платформе BusyFly для владельцев бизнеса

Платформа BusyFly учитывает специфику как малого, так и крупного бизнеса и позволяет запускать как собственные проекты, так и подключаться к существующим проектам со своими объектами.

Также в системе предусмотрена возможность добавления пользователей с ролями Диспетчер и Техник. Диспетчер обрабатывает сообщения о проблемах с объектом, поступивших при бронировании, а также обращения клиентов через встроенный чат. В случае технической неисправности объекта диспетчер может создать заявку на устранение неполадок технику.

Для техников разработано специальное мобильное приложение, через которое они получают и обрабатывают заявки, видят на карте все объекты шеринга с уровнем зарядки аккумулятора, могут снимать объекты на техническое обслуживание и многое другое.

Мобильное приложение для техников BusyFly Service

Отслеживание транзакций, получение полной информации о заказах, уведомления и отчеты – всё это также доступно в новой шеринговой платформе BusyFly.

самокаты BusyFlyСовместно с нашим партнером, компанией Arusnavi, было разработано специальное оборудование для кикшеринга, которое добавляет уникальности функциональным возможностям платформы BusyFly. Только благодаря нашему оборудованию платформа получила уникальные возможности, не имеющие аналогов, а именно:

  • GPS отслеживание;
  • удаленное управление электромеханическим замком, позволяющим открыть блокирующий металлический трос;
  • удаленная постановка и снятие режима охраны самоката;
  • блокировка мотора самоката, которая приводит к невозможности покататься на самокате с использованием мускульной силы;
  • управление фарами и звуковыми сигналами самоката;
  • управление скоростью самоката;
  • управление по цифровой шине всем функционалом самоката.

Вне заказа самокат находится в режиме охраны. При попытке кражи самоката оборудование начнет издавать сигнал тревоги, а в систему поступит уведомление о возможной краже. Поскольку оборудование устанавливается непосредственно внутрь самоката, его нельзя повредить. Если же злоумышленник всё же извлечет наше оборудование, самокат сможет прослужить ему долго, но лишь в качестве декора, поскольку выполнять предназначенные ему функции он уже не сможет.

Таким образом мы предлагаем полноценное комплексное решение для вашего бизнеса:

  • SaaS платформа BusyFly для владельцев бизнеса;
  • Оборудование с системой удаленного управления;
  • Мобильное приложение BusyFly для кикшеринга, байкшеринга и каршеринга, предназначенное для конечного потребителя Ваших услуг;
  • Мобильное приложение BusyFly для техников, обслуживающих транспортные средства.

Приглашаем к сотрудничеству как владельцев шерингового бизнеса, так и тех, кто ещё не знает, что это такое, но хочет узнать и начать свой бизнес вместе с BusyFly!

Подробную информацию о платформе и оборудованию можно получить при обращении на email: ceo@arusnavi.ru


Предыдущая новость
Категории новостей
Архив новостей